Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea
4.9 (458) · € 38.00 · In Magazzino
Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità
Angolo laccato con decoro a mano
Angoliera - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste
CATONALE ANCOLIERA LEGNO MASSELLO BICOLORE CON INTARSIO - codluis 1018
Catalogo Modernariato - Di Mano in Mano
Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012
Angoliera d'epoca in legno massello laccato in stile veneziano, con ripiani in vetro. Ottocento
Angoliera Country in legno massello di tiglio finitura noce L50xPR50xH92 cm. Made in Italy
Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste