Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea

4.9 (458) · € 38.00 · In Magazzino

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! -  Gasco Antichità

Angolo laccato con decoro a mano

Angoliera - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste

CATONALE ANCOLIERA LEGNO MASSELLO BICOLORE CON INTARSIO - codluis 1018

Catalogo Modernariato - Di Mano in Mano

Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015

Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012

Angoliera d'epoca in legno massello laccato in stile veneziano, con ripiani  in vetro. Ottocento

Angoliera Country in legno massello di tiglio finitura noce L50xPR50xH92  cm. Made in Italy

Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste