Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese

4.7 (388) · € 18.50 · In Magazzino

Asta 313 222H

Asta 313 222H

SCATOLA CINA IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) -  Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Scatola cinese laccata rossa con montature in ottone, metà del XX secolo in  vendita su 1stDibs

ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART, Casa d'Aste CAPITOLIUM

Antica grande Scatola cinese Legno laccato con decori dipinti, epoca XIX  secolo

MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Calendario aste -  Viscontea Casa d'Aste

Scatola in legno laccato con decoro a chioniseries, Cina, XIX secolo - Asta  Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste