Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

4.8 (533) · € 21.50 · In Magazzino

Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte  della tavola

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo  - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Undici sottopiatti in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1798,  punzone orefice S J non identificato - Asta Argenti da Collezione - Cambi  Casa d'Aste

Gruppo di dodici piatti in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana  della prima metà del XX secolo - Auction L'Art de la Table - Cambi Casa d' Aste

L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

L'art de la table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI  ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu