Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
4.8 (533) · € 21.50 · In Magazzino
Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Undici sottopiatti in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1798, punzone orefice S J non identificato - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Gruppo di dodici piatti in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo - Auction L'Art de la Table - Cambi Casa d' Aste
L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'art de la table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu