Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia Centrale fine XVI secolo - Asta

5 (666) · € 35.99 · In Magazzino

diametro cm 20,7 (cm 47,5x48)

Specchi e cornici, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato -  PicClick IT

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, Auction House IL PONTE

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia  Centrale fine XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice Antica Legno dorato Italia XVIII sec Legno intagliato Tiglio

Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016

Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Cornice in Legno Intagliato e Dorato, Epoca Lui

RINASCIMENTO ITALIANO, OGGI: LA SCOPERTA DI UNA CAPPELLA SISTINA CON 12  SIBILLE. Sul tema, la prefazione di Fulvio Papi e parte della premessa del  lavoro di Federico La Sala

Cornici Intagliate in legno, Riproduzioni su misura

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico -  Asta Cornici Antiche dal XVI al