Libreria girevole in stile inglese con piano intarsiato - Asta Dimore italiane

4.7 (668) · € 36.00 · In Magazzino

Largh. 48 - Prof. 48 - Alt. 81 Cm

Gsgshhshshshsh by elmas679 - Issuu

Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato  a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e  Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa

Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi

Arcipelago Itaca 8

Arcipelago Itaca 8

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

LIBRERIA GIREVOLE STILE antico vittoriano inglese in legno reggilibri  tavolo EUR 648,00 - PicClick IT

PDF) La torre di Clavel  carlo knight

Libreria girevole inglese, Bottega del 900, Mobili in Stile

Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX  Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI

Dimore italiane  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste