Sette bicchieri, in vetro di Murano - Asta Collectibles, Arredi
4.9 (214) · € 23.00 · In Magazzino
Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design
Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gruppo di bicchieri da collezione in vetro soffiato (4) (Murano, XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi
Set bottiglia e liquorini Vetro di Murano
ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Authentic Murano Glass Collectibles
Murano - Servizio di bicchieri 1950 ca., Design e Arti Decorative
Bicchierini da Liquore
Bicchiere di Murano - Botte - Piccolo - Set 6 Pezzi - Fondo Cristallo e 6 colori diversi
Servizio di 36 bicchieri e brocca in vetro soffiato di Murano con decorazioni, anni '50
COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Bicchieri in vetro di Murano For Sale at 1stDibs
Sette bicchieri, in vetro di Murano - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini