Sette bicchieri, in vetro di Murano - Asta Collectibles, Arredi

4.9 (214) · € 23.00 · In Magazzino

Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design

Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Gruppo di bicchieri da collezione in vetro soffiato (4) (Murano, XIX Sec.)  - Asta Dipinti Antichi, Arredi

Set bottiglia e liquorini Vetro di Murano

ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

Authentic Murano Glass Collectibles

Murano - Servizio di bicchieri 1950 ca., Design e Arti Decorative

Bicchierini da Liquore

Bicchiere di Murano - Botte - Piccolo - Set 6 Pezzi - Fondo Cristallo e 6  colori diversi

Servizio di 36 bicchieri e brocca in vetro soffiato di Murano con  decorazioni, anni '50

COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste -  Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Bicchieri in vetro di Murano For Sale at 1stDibs

Sette bicchieri, in vetro di Murano - Asta Collectibles, Arredi antichi e  Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini