Sedia trasformabile in scaletta, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato Settembre

4.6 (574) · € 23.99 · In Magazzino

Sedia scala del 1920 ca - Vecchio e bello

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Antico set di sei sedie restaurate fine '800

Sedia scaletta, Bottega del 900, Mobili in Stile

Sedie e sgabelli d'antiquariato originale da Italia

ASTA DI ANTIQUARIATO / LIBRI ANTICHI E MODERNI by Anglicana Aste - Issuu

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Sedia antica in noce con schienale alto, fine XIX secolo in vendita su  Pamono

Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa  d'Aste

Sei sedie in legno intagliato con schienale traforato. XIX secolo - Asta  Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste