Servizio di piatti in porcellana Rosenthal da dodici - Asta
4.7 (366) · € 36.99 · In Magazzino
composto da doppi piatti piani, cinque pezzi di servizio e zuppiera
Servizio di piatti in porcellana Rosenthal, con bordi in oro zecchino (75 pz) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio di piatti in porcellana Ivory, Sanssouci Diplomat Rosenthal - Asta House Sale: La casa fiorentina di
Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste
Servizio di piatti in porcellana Rosenthal - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 472 / Lotto n° 2612, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Servizio di piatti in porcellana Rosenthal a decoro liberty, composto da: ventiquattro piatti piani, ventiquattro piatti fondi, dodici frutta e cinque da portata. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Servizio di piatti Rosenthal Sanssouci in porcellana composto da: 24 piatti piani, 12 fondi, 12 frutta, 12 dolce, 12 macedonia, 12 tazzine da tè, 12 tazzine da caffè e 11 portate, pz 107. - Asta Asta di Antiquariato Ottobre 2018 - Aste Pirone
Servizio di piatti per 12, in porcellana Rosenthal Sanssouci Classic Germany, Art La Rosa Casa d'Aste
Servizio ROSENTHAL - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Servizio di piatti in porcellana policroma di Rosenthal, con decorazioni dipinte a motivi di intrecci floreali (59 pz) (Manifattura Anni '40-'50) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE
Servizio pesce porcellana Bavaria Rosenthal 0760029 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Servizio di piatti (41 pezzi) Rosenthal Romance Medley - porcellana - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - Asta a tempo - DAMS Casa d'Aste