Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte
4.6 (218) · € 32.00 · In Magazzino
Servizi piatti in porcellana
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da tè e dolce in porcellana Richard Ginori, con decorazioni variopinte a motivi di fiori e uccelli (25 pz) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini
Dodici tazze da caffè con piattino Trussardi Doccia, Manifattura Richard Ginori, verso la fine del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d' Aste
Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio da tè Romantico antico in porcellana Richard Ginori . Raro - Italia
Richard Ginori, servizio da the (15) (Italia, metà XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio da tè in porcellana, Richard Ginori (inizio del XX secolo) - Asta L 'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da tè in porcellana Richard Ginori con decorazioni in verde e oro a motivi di fiori e galli (6 pz) - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private
Servizio Tete a Tete in Porcellana di Ginori - Italia 1880 ca. in vendita su 1stDibs