Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
4.6 (679) · € 26.00 · In Magazzino
cm 6,5 - gr. 4 Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Antique & Fine Jewelry, Casa d'Aste Telearte
Un'asta senza riserve: dal secolo d'oro olandese ai paesaggi romantici
Fine Jewels - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Antica custodia per aghi in argento sterling di epoca edoardiana. Porta aghi Chatelaine.. Cucito da collezione. Argento da cucire da collezione del 1900 - Italia
Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d' aste in Firenze
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di due antichi porta aghi, Incanti d'Arte