Assortimento di stecche in legno intagliato e dorato per cornici o specchiere - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.8 (320) · € 26.50 · In Magazzino

Assortimento di bicchieri - Asta House Sale: Un'elegante casa

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Le

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Arte

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison

Mantovana in legno intagliato e dorato (seconda metà del XIX

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato facente parte

Grande specchiera in legno intagliato e dorato (prima metà del XX

Coppia di angeli in legno intagliato e dorato (Italia centrale

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (Piemonte

Coppia di grandi specchiere a ventola in legno intagliato e dorato

Grande specchiera di forma ovale con cornice in legno dorato e

Coppia di mori in legno intagliato, laccato e in parte dorato