Cornice barocca in legno dorato (Fine XVII secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
4.5 (278) · € 17.99 · In Magazzino
Presenti mancanze e cadute di doratura.
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato e dipinti - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Proantic: Bella cornice barocca in legno intagliato a volute e dorato
Cornice d'epoca rettangolare in legno dorato in stile Salvator Rosa italiano in vendita su 1stDibs
Asta 0615 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice Salvator Rosa, XVII secolo, in legno intagliato e dorato, battuta interna con foglie aperte verso la luce, gola liscia seguita da intaglio a fune ritorta, gola rovescia seguita da profilo a
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa