Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot

4.8 (412) · € 30.50 · In Magazzino

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze  - Milano

Servomuto in legno - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II - Maison  Bibelot - Casa d

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze  - Milano

Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano

Servo muto a pavimento - PLUTOO - BEECH - 3S design - moderno / in acciaio  con rivestimento a polvere / in faggio

Moretto servo muto in ceramica policroma (metà del XX secolo) - Asta Arredi  e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Servo muto a pavimento - T-725 - ArtesMoble - moderno / in faggio

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX  secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servomuto in legno massello Mimmo by Del Fabbro. Ordina subito!