Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction

4.8 (305) · € 24.50 · In Magazzino

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250

Brocca in ceramica colorata e smaltata, Germania in vendita su Pamono

Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Tazza e coperchio Export in filigrana d'argento, Cina, XX secolo

Gruppo In Bronzo Patinato, Xix Xx Secolo

Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX

Majolica, Porcelain and Glass  Cambi Time - Auction Calendar

Antico posacenere con segni del tempo. Peso grammi 497.

Antique Bronze Ashtray

Antique Bronze Ashtray

Maschere in ceramica smaltata con lucentezza, Italia, anni '60

MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction