Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction
4.8 (305) · € 24.50 · In Magazzino
Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250
Brocca in ceramica colorata e smaltata, Germania in vendita su Pamono
Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Tazza e coperchio Export in filigrana d'argento, Cina, XX secolo
Gruppo In Bronzo Patinato, Xix Xx Secolo
Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX
Majolica, Porcelain and Glass Cambi Time - Auction Calendar
Antico posacenere con segni del tempo. Peso grammi 497.
Antique Bronze Ashtray
Maschere in ceramica smaltata con lucentezza, Italia, anni '60
MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction