Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E

4.7 (405) · € 22.99 · In Magazzino

profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario  Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e  gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d' Aste

Vassoio in argento di linea circolare, Bruckmann & Söhne, Germania, prima  metà XX secolo, decori incisi e sbalzati, diam. cm 25, peso gr. 264 - Asta  ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E

Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Gruppo di oggetti in argenti (3) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte  della Tavola

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste