Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E
4.7 (405) · € 22.99 · In Magazzino
profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d' Aste
Vassoio in argento di linea circolare, Bruckmann & Söhne, Germania, prima metà XX secolo, decori incisi e sbalzati, diam. cm 25, peso gr. 264 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E
Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di oggetti in argenti (3) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste