Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA
4.9 (747) · € 27.00 · In Magazzino
base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Caffettiera in argento (Venezia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Caraffa termica in acciaio argento 1L - Cilio - Nardini Forniture
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su 1stDibs
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti