Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA

4.9 (747) · € 27.00 · In Magazzino

base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti  Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Caffettiera in argento (Venezia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E  L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Caraffa termica in acciaio argento 1L - Cilio - Nardini Forniture

Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su  1stDibs

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti  Casa d'Aste

Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile  Cassetti