Necessaire porta trucco italiano in argento - Firenze metà XX Secolo, argentier - Asta Gioielli, orologi, argenti, penne
4.6 (127) · € 18.50 · In Magazzino
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti del XX secolo - Bertolami Fine Art
Porta penne in argento 925 fuso e parzialmente dorato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte Firenze - Asta Argenti da Collezione - XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Necessaire porta trucco italiano in argento - metà XX secolo (Argenti del XX secolo) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Porta penne in argento moda argenti h cm 8 gufi porta penne ma2394/m bomboniere resine argentate
Asta 112 - Gioielli, orologi, argenti, penne ed altri oggetti d'arte e da collezione., Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Gioielli, orologi, argenti, penne ed altri oggetti d'arte e da collezione. - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Sei porta pillole in argento 925, argentiere Brandimarte, Firenze - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia