Necessaire porta trucco italiano in argento - Firenze metà XX Secolo, argentier - Asta Gioielli, orologi, argenti, penne

4.6 (127) · € 18.50 · In Magazzino

Argenti  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti del XX secolo - Bertolami Fine Art

Porta penne in argento 925 fuso e parzialmente dorato. Argenteria artistica  italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte Firenze - Asta Argenti da  Collezione - XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Necessaire porta trucco italiano in argento - metà XX secolo (Argenti  del XX secolo) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer,  penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Porta penne in argento moda argenti h cm 8 gufi porta penne ma2394/m  bomboniere resine argentate

Asta 112 - Gioielli, orologi, argenti, penne ed altri oggetti d'arte e da  collezione., Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS

Gioielli, orologi, argenti, penne ed altri oggetti d'arte e da collezione.  - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Sei porta pillole in argento 925, argentiere Brandimarte, Firenze - Asta  Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia