Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche

4.9 (113) · € 174.00 · In Magazzino

Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online

Cornici Antiche en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone

Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale -  Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 440  ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato