Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche
4.9 (113) · € 174.00 · In Magazzino
Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online
Cornici Antiche en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 440 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online
ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato