Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

4.5 (240) · € 32.50 · In Magazzino

Antica scatola porta liquori francese del 1800 Carlo X in palissandro

Cofanetto Porta Liquori e Sigari

Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E  OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini