Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
4.5 (240) · € 32.50 · In Magazzino
Antica scatola porta liquori francese del 1800 Carlo X in palissandro
Cofanetto Porta Liquori e Sigari
Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini