Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Auction Antique October
4.7 (227) · € 37.99 · In Magazzino
Coppia di vasi con coperchio, in bronzo dorato con scene di caccia
Composizione In Legno, Giade E Materiali Diversi, Xix
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
Coppia di putti in legno dorato Roma (XVIII secolo) - Auction Asta
Coppia di sculture in legno dorato - Asta Antiquariato - Arredi
Coppia Candelabri Antichi Napoleone III Terzo Quarto 800 Bronzo Dorato
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini
Coppia Di Sculture In Legno Dorato, Xix Secolo Auction
Le due mensoline angolari in legno di cirmolo intagliato e dorato a foglia d'oro zecchino rappresentano un'opera pregiata e raffinata della
COPPIA DI MENSOLE ANGOLARI IN LEGNO DORATO META' XIX SECOLO
Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Due Porte In Legno Dipinto E Dorato, Xix Secolo
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Poltrona Savonarola decorativa con testa di leone e braccia