Coppia di elementi decorativi in forma di nappe in legno dorato. XIX secolo - Auction Antique October

4.7 (227) · € 37.99 · In Magazzino

Coppia di vasi con coperchio, in bronzo dorato con scene di caccia

Composizione In Legno, Giade E Materiali Diversi, Xix

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Coppia di putti in legno dorato Roma (XVIII secolo) - Auction Asta

Coppia di sculture in legno dorato - Asta Antiquariato - Arredi

Coppia Candelabri Antichi Napoleone III Terzo Quarto 800 Bronzo Dorato

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini

Coppia Di Sculture In Legno Dorato, Xix Secolo Auction

Le due mensoline angolari in legno di cirmolo intagliato e dorato a foglia d'oro zecchino rappresentano un'opera pregiata e raffinata della

COPPIA DI MENSOLE ANGOLARI IN LEGNO DORATO META' XIX SECOLO

Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Due Porte In Legno Dipinto E Dorato, Xix Secolo

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Poltrona Savonarola decorativa con testa di leone e braccia