Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

4.9 (761) · € 21.00 · In Magazzino

Viandante sul Mare di Nebbia di Caspar David Friedrich - Riproduzione  Artistica di Alta Qualità - Copia di Arte

Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon

Viandante sul mare di nebbia di Friedrich

Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola

Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte

Quadro viandante sul mare di nebbia di Friedrich, falso d'autore 60x50cm  Personaggi e scene di vita