Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
4.9 (761) · € 21.00 · In Magazzino
Viandante sul Mare di Nebbia di Caspar David Friedrich - Riproduzione Artistica di Alta Qualità - Copia di Arte
Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon
Viandante sul mare di nebbia di Friedrich
Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola
Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte
Quadro viandante sul mare di nebbia di Friedrich, falso d'autore 60x50cm Personaggi e scene di vita
Potrebbe piacerti anche