Bambini, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

5 (733) · € 20.99 · In Magazzino

Bambina con cane, oleografia polimaterica su tela, cm 70x50, entro cornice.  - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste  Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta Asta  di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by  Dams Casa Aste - Issuu

Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi  difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste  Pirone

Madonna con Bambino, olio su tela, cm 82x54, XVII sec., entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Aldo Signorini : Case, olio su tela, cm 50x60,entro cornice. - Asta di  Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Popolana con ciliegie, olio su tela, cm 50x40, firmato, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio con donna e bambino, olio su tela, cm 30x50, entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE  MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO  DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Marinaretto, olio su tela 60x104 cm, entro cornice, (difetti). - Asta Asta  a tempo - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone