Paesaggio con alberi e casolare, olio su compensato, cm 33x48, firmato L.Albarello, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.8 (764) · € 22.00 · In Magazzino

Esterno di casolare con figura, olio su compensato, cm 34,5x49, firmato, entro  cornice. - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by  Neoartgallery - Issuu

Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro  cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Alberi, olio su compensato, cm 33x50,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA  A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Paesaggio con alberi e casolare, olio su compensato, cm 33x48, firmato L. Albarello, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste  Pirone

Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI

Parco con figure, olio su tavola, cm 19x12, entro cornice in legno scolpito  e dorato del XIX secolo, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI  CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone

Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 423  ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online - Calendario Aste -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane