Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
4.6 (631) · € 26.00 · In Magazzino
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice dorata e finemente intagliata, Veneto XVIII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu