Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi

4.6 (631) · € 26.00 · In Magazzino

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice dorata e finemente intagliata, Veneto XVIII secolo - Auction  Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu