Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI
4.7 (530) · € 13.50 · In Magazzino
Importante libreria girevole in mogano del XIX
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec
Libreria girevole in mogano, Inghilterra, XIX secolo - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
LIBRERIA GIREVOLE IN STILE REGENCY - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta ASTA A TEMPO
Antica Libreria Girevole in Mogano
DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste