Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI

4.7 (530) · € 13.50 · In Magazzino

Importante libreria girevole in mogano del XIX

Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) -  Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec

Libreria girevole in mogano, Inghilterra, XIX secolo - Asta Antiquariato,  Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX

Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato  con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti  Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste

LIBRERIA GIREVOLE IN STILE REGENCY - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta ASTA A  TEMPO

Antica Libreria Girevole in Mogano

DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste