Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano

4.8 (762) · € 19.00 · In Magazzino

Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

Colonna Portavaso in Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Calaméo - Asta LXXXII - APRILE 2015

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

Portavaso in Ferro Battuto, Antiquariato, Pietre ferri antichi