Disegno a carboncino su carta raffigurante figura femminile, XIX secolo - Asta Asta a Tempo antiquariato - II

4.6 (229) · € 19.00 · In Magazzino

Including painting and engraving or carving immagini e fotografie stock ad  alta risoluzione - Alamy

Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Calendario Aste - Casa  d'aste La Rosa

Dipinto olio su tela Egisto Manzuoli - Gabriele Gogna - Esperto di  Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Figura femminile, anni 30, disegno a carboncino su carta, cm 27x42 - Asta  ASTA A TEMPO - Aste Pirone

800'-ANTICO RITRATTO DI DONNE-DISEGNO A CARBONCINO SU CARTA- SORELLE-TELAIO

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Figura femminile, anni 30, disegno a carboncino su carta, cm 30x35 - Asta  ASTA A TEMPO - Aste Pirone