Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

4.6 (512) · € 14.99 · In Magazzino

Orologio da parete Junghans Vintage RA pendolo orologio da parete con cassa  in legno al quarzo Germania anni '80 -  Italia

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato

Orologio Antico a Pendolo da Parete '800-'900 Legno Intagliato Decori

Orologio da Parete in Legno SMR.88

ARCADE  Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste -  Issuu

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna,  metà XIX secolo in vendita su Pamono

OROLOGIO A PENDOLO DA MURO A QUADRO IN LEGNO DORATO, VIENNA, META' XIX  SECOLO SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Antico orologio a pendolo da muro, in legno circa 1900 funzionante.

Pendulum and Decorative Clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete in stile antico in legno intagliato dorato di  Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono