Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

4.7 (563) · € 21.50 · In Magazzino

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna,  metà XIX secolo in vendita su Pamono

Orologi da parete antichi Orologi antichi Antiquariato su Anticoantico

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0123 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Dalla Raccolta di un Maître-Horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete, XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi  Casa d'Aste

Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di  Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato