Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
4.5 (343) · € 28.00 · In Magazzino
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono
Orologio Da Parete In Legno Intagliato E Dorato, Xix
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Orologio olandese da muro in legno dipinto a motivi vegetali (XIX secolo) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste
Orologio da parete in stile antico in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono
Orologio in legno intagliato e dorato, Austria XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono