Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste

4.5 (343) · € 28.00 · In Magazzino

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni  '40 in vendita su Pamono

Orologio Da Parete In Legno Intagliato E Dorato, Xix

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio olandese da muro in legno dipinto a motivi vegetali (XIX secolo) -  Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa  d'Aste

Orologio da parete in stile antico in legno intagliato dorato di  Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono

Orologio in legno intagliato e dorato, Austria XIX secolo - Asta  Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di  Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand,  Svezia, anni '50 in vendita su Pamono