Americo Mazzotta : Figura seduta, olio su tela, cm 70x70, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone

4.8 (99) · € 37.00 · In Magazzino

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Woman and the Car is an original modern artwork realized by Americo Mazzotta

Americo Mazzotta, Woman and the Car, dipinto ad olio, fine XX secolo

Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Calendario Aste -  Galleria Pananti Casa d'Aste

Untitled.  Mazzotta Americo

Untitled. Mazzotta Americo

Arte Moderna e Contemporanea - Asta Live - 19 aprile 2023 by Mediartrade -  Issuu

ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Calendario aste - Aste  Pirone

Untitled.  Mazzotta Americo

Untitled. Mazzotta Americo