Americo Mazzotta : Figura seduta, olio su tela, cm 70x70, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
4.8 (99) · € 37.00 · In Magazzino
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Woman and the Car is an original modern artwork realized by Americo Mazzotta
Americo Mazzotta, Woman and the Car, dipinto ad olio, fine XX secolo
Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Untitled. Mazzotta Americo
Arte Moderna e Contemporanea - Asta Live - 19 aprile 2023 by Mediartrade - Issuu
ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Calendario aste - Aste Pirone
Untitled. Mazzotta Americo