Esterno di case, olio su tela, cm. 30x20, firmato Enotrio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio

4.7 (517) · € 28.00 · In Magazzino

PDF) Asta 767 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Interno con figure, olio su tavola, cm. 30x40, firmato entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico  Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Composizione geometrica, olio su tavola, cm. 30x20, entro cornice. - Asta  ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico  Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri

Lago con cigni, olio su tela, cm. 80x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA  A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico  Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro

Astratti, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato -  PicClick IT

Tecniche miste, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato -  PicClick IT