Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

4.5 (533) · € 32.50 · In Magazzino

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paravento a otto ante in legno e lacca di Coromandel, Cina, XVIII secolo -  Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Dimore italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Paravento separé intagliato in legno massello indiano TB113 - Orissa Mobili  Coloniali

Paravento a tre ante (Francia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Paravento indiano in legno intagliato India, XIX secolo

Grande paravento in legno e lacca coromandel a sei ante richiudibili (Cina,  XVIII Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste

Paraventi e Separè

Paraventi e Separè

Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by  Stefano Corsani - Issuu

Cartiglio in legno intagliato e dorato - Asta PARADE I - STAMPE, DIPINTI,  DISEGNI E ARREDI ANTICHI - Casa

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu