Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
4.5 (533) · € 32.50 · In Magazzino
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paravento a otto ante in legno e lacca di Coromandel, Cina, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Dimore italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Paravento separé intagliato in legno massello indiano TB113 - Orissa Mobili Coloniali
Paravento a tre ante (Francia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Paravento indiano in legno intagliato India, XIX secolo
Grande paravento in legno e lacca coromandel a sei ante richiudibili (Cina, XVIII Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Paraventi e Separè
Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by Stefano Corsani - Issuu
Cartiglio in legno intagliato e dorato - Asta PARADE I - STAMPE, DIPINTI, DISEGNI E ARREDI ANTICHI - Casa
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu