Orologio da comodino in legno e argento (1909.) - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte

4.7 (520) · € 26.50 · In Magazzino

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Orologio da tavolo con cassa architettonica in legno di mogano (secolo  XVIII.) - Asta Arredi e Dipinti

Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Orologio da tavolo e portamonete in argento - Asta Gioielli, Orologi e  Argenti - Casa d'aste Farsettiarte

Gioielli e orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una  collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 217 by Thetis srl - Issuu