Turibolo e navicella per incenso in peltro ed un campanello in metallo argentato, XIX secolo - Asta

4.9 (159) · € 36.50 · In Magazzino

Turibolo e Navicella - Turibolo In Argento - Turibolo Per Incenso

ANTICO INCENSIERE NAVICELLA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX  sec.

2017.40-ITA-ALGEMEEN-LR-RGB

2017.40-ITA-ALGEMEEN-LR-RGB

Turibolo argentato con navicella Turiboli

Turibolo in metallo argentato con navicella LOS3007

Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Turibolo Navicella Decorazioni Conchiglia Angioletti Oro in ottone  cesellato Oro Argento Incensiere con Navetta per Incenso Messa

Turibolo con navicella in metallo cesellato artigianalmente

Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX  Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia