Turibolo e navicella per incenso in peltro ed un campanello in metallo argentato, XIX secolo - Asta
4.9 (159) · € 36.50 · In Magazzino
Turibolo e Navicella - Turibolo In Argento - Turibolo Per Incenso
ANTICO INCENSIERE NAVICELLA TURIBOLO ALTARE METALLO ARGENTATO RELIGIOSO XX sec.
2017.40-ITA-ALGEMEEN-LR-RGB
Turibolo argentato con navicella Turiboli
Turibolo in metallo argentato con navicella LOS3007
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Turibolo Navicella Decorazioni Conchiglia Angioletti Oro in ottone cesellato Oro Argento Incensiere con Navetta per Incenso Messa
Turibolo con navicella in metallo cesellato artigianalmente
Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia