Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione
4.9 (201) · € 122.00 · In Magazzino
INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE” - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
International fine art - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Porta profumo in vetro (inizio del XX secolo) - Asta Gioielli, orologi e argenti - Maison Bibelot - Casa