Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione

4.9 (201) · € 122.00 · In Magazzino

INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON  SAUVAGE” - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste -  Aste Pirone

International fine art - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Porta profumo in vetro (inizio del XX secolo) - Asta Gioielli, orologi e  argenti - Maison Bibelot - Casa