Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
4.5 (318) · € 23.00 · In Magazzino
battuta intagliata a motivo di fiori susseguenti, fascia intagliata a motivo di foglie di cavolo
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
La cornice e' la piu' bella invenzione della pittura: la raccolta di Franco Sabatelli by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste