Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.7 (593) · € 65.50 · In Magazzino

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa  d'Aste

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa  d'Aste - Issuu

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Grande cornice in legno dorato, intagliato e traforato, XIX secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste