PATEK PHILIPPE - Naviquartz, Ref. 1215. Cronometro da marina in legno e ottone dorato con indicazione di durata della batteria. - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Cambi Casa d'Aste
4.9 (350) · € 18.00 · In Magazzino
Orologio da polso meccanico da uomo automatico
PATEK PHILIPPE - Naviquartz, Ref. 1200. Cronometro da marina in legno e ottone dorato con indicazione di durata della batteria. - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
PATEK PHILIPPE, NAVIQUARTZ REF. 1215 MARK III, AN IMPRESSIVE ELECTRONIC MARINE CHRONOMETER, MOVEMENT NUMBER: 1,802,688
Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
PATEK PHILIPPE - Naviquartz, Ref. 1200E Cronometro da marina in legno e ottone dorato con custodia originale in legno laccato, quadrante champagne con numeri Romani e lancette Breguet - Asta Orologi da