Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche
5 (696) · € 159.99 · In Magazzino
Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato
Italia Cornice per foto (o cornice per foto?) in Vendita in Asta Online
108 Eurantico Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Teca in tartaruga con capezzale in corallo (Trapani, fine XVII - inizio XVIII secolo) - Asta Coralli, Avori e Argenti: capolavori da importanti collezioni italiane - Icone Russe - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Coppia di piccole cornici dorate a mecca, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959