Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

5 (696) · € 159.99 · In Magazzino

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato

Italia Cornice per foto (o cornice per foto?) in Vendita in Asta Online

108 Eurantico Casa d'Aste

108 Eurantico Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa  d'Aste Arcadia

Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e  Arte della tavola - II - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Teca in tartaruga con capezzale in corallo (Trapani, fine XVII - inizio XVIII  secolo) - Asta Coralli, Avori e Argenti: capolavori da importanti  collezioni italiane - Icone Russe - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Coppia di piccole cornici dorate a mecca, XVIII secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale -  Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959