Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo
4.9 (183) · € 30.99 · In Magazzino
Pittore veneto del XX secolo : Tre paesaggi con figure - Olio su tavola - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste
Scuola italiana, prima metà del XIX secolo - Asta Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica - Il Rigattiere Antiquariato Faenza
L'audace fervore artisticotra Otto-Novecento, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Cornice in legno dorato a foglia (Sicilia, XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Dipinti antichi, oggetti d'arte e sculture del XIX e XX secolo. Oltre 300 lotti in asta da Farsetti Arte - Artness - Crosstalks on Art & Market
Nicolas De Corsi : Marina con personaggi e scorcio di città (anni '30 del XX secolo) - olio su tavola - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Lotto composto da quattro elementi di una stessa cornice in legno intagliato e laccato nero e oro, secolo XVII, Incanti d'Arte
Highlights AstaDipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
CORNICE DORATA - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino
Pittore napoletano del XIX secolo : Mergellina e la Torretta dalla Riviera di Chiaia - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d' Aste Arcadia
Napoli, XVIII secolo : Grande specchiera - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Blindarte Casa d
MINO MACCARI : Conversazione - Asta Arte moderna e contemporanea. Dipinti, disegni, sculture e stampe d'autore del
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Asta 21 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Pittore fiammingo attivo tra il XIX e il XX secolo : Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi (XIX secolo) - olio su tavola - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi