Servizio di cucchiaini da caffè in argento e forchettine da dolce in argento entro folder blu - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola
4.6 (301) · € 33.50 · In Magazzino
Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 circa, argentiere Tiffany & Co. New York city, Richelieu pattern (1892), BERTOLAMI FINE ART
Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
SETn.6 CUCCHIAINI IN ARGENTO 800 / SERVIZIO DA CAFFE' / SILVER SPOONS MC46060
Servizio vintage di 12 cucchiaini da caffè in argento 800
ANTICO SERVIZIO DI 12 CUCCHIAINI DA CAFFÈ IN ARGENTO 800 TITOLO PD + CONFEZIONE
Dodici cucchiaini da caffè in argento - Auction The Art of the Table - Casa d'aste Farsettiarte
Set in scatola 6 cucchiaini da tè caffè d'argento, posate in argento massiccio per tè alto, design rosa selvatica, argenteria artigiana svedese scandinava nordica - Italia
Cucchiaini da caffè vintage in argento dorato, Danimarca, set di 12 in vendita su Pamono
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I), Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
SERVIZIO DA CAFFE / SET n.12 CUCCHIAINI IN ARGENTO 800 / SILVER SPOONS MC46401
Set cucchiaini a posate d'argento di arte e antiquariato
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Set servizio di posate antiche in argento silver plated cucchiaini da per caffe
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I), Auction House Gliubich Casa d'Aste