Servizio di cucchiaini da caffè in argento e forchettine da dolce in argento entro folder blu - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola

4.6 (301) · € 33.50 · In Magazzino

Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA  1900 circa, argentiere Tiffany & Co. New York city, Richelieu pattern  (1892), BERTOLAMI FINE ART

Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e  Arte della tavola - I - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste

SETn.6 CUCCHIAINI IN ARGENTO 800 / SERVIZIO DA CAFFE' / SILVER SPOONS  MC46060

Servizio vintage di 12 cucchiaini da caffè in argento 800

ANTICO SERVIZIO DI 12 CUCCHIAINI DA CAFFÈ IN ARGENTO 800 TITOLO PD +  CONFEZIONE

Dodici cucchiaini da caffè in argento - Auction The Art of the Table - Casa  d'aste Farsettiarte

Set in scatola 6 cucchiaini da tè caffè d'argento, posate in argento  massiccio per tè alto, design rosa selvatica, argenteria artigiana svedese  scandinava nordica -  Italia

Cucchiaini da caffè vintage in argento dorato, Danimarca, set di 12 in  vendita su Pamono

Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e  arte della tavola (Sessione I), Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

SERVIZIO DA CAFFE / SET n.12 CUCCHIAINI IN ARGENTO 800 / SILVER SPOONS  MC46401

Set cucchiaini a posate d'argento di arte e antiquariato

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti  Casa d'Aste

Set servizio di posate antiche in argento silver plated cucchiaini da per  caffe

Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e  arte della tavola (Sessione I), Auction House Gliubich Casa d'Aste