Lotto di due miniature diverse - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte

4.8 (257) · € 22.50 · In Magazzino

Lotto di oggetti in miniatura - Asta L'Arte di Arredare - Associazione  Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE  - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Lotto di due oggetti in ceramica, composto da un vasetto da elettuario con  prese a foggia di protomi animali su mascheroni ed un cofanetto con  coperchio dipinto a motivi floreali blu, manifatture

Lotto di due bambole diverse in tessuto e cartapesta, alt.cm 50, XX secolo,  (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by  ilpontecasadaste12 - Issuu

Lotto di 2 portaciprie (metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo,  dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art  - Casa d'Aste

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste -  DAMS Casa d'Aste

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta  Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto composto da due dipinti antichi e due teche con ex voto - Asta Asta di  Arredi

Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste -  Issuu

Asta a Tempo Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu