Lotto di due miniature diverse - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte
4.8 (257) · € 22.50 · In Magazzino
Lotto di oggetti in miniatura - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto di due oggetti in ceramica, composto da un vasetto da elettuario con prese a foggia di protomi animali su mascheroni ed un cofanetto con coperchio dipinto a motivi floreali blu, manifatture
Lotto di due bambole diverse in tessuto e cartapesta, alt.cm 50, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Lotto di 2 portaciprie (metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto composto da due dipinti antichi e due teche con ex voto - Asta Asta di Arredi
Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta a Tempo Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu