Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta
4.9 (669) · € 495.00 · In Magazzino
Cornici Lastronate - Cornici Artigianali - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia
Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mobili - Art International - Aste Arte
Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XIX secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo, Auction House Gliubich Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice Antica Neoclassica Piemonte '700 Mogano Legno dorato Specchio