Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta

4.9 (669) · € 495.00 · In Magazzino

Cornici Lastronate - Cornici Artigianali - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia

Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX  secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Mobili - Art International - Aste Arte

Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XIX secolo - Asta Cornici  antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo, Auction House  Gliubich Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Cornice Antica Neoclassica Piemonte '700 Mogano Legno dorato Specchio