Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI

4.7 (514) · € 16.00 · In Magazzino

2 CATALOGHI Asta SALAMON AGUSTONI ALGRANTI : Dipinti antichi e del XIX sec.

Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX  Secolo , Arte Orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti  Antichi - Cambi Casa d'Aste

ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

Asta a Tempo  Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Importanti Dipinti Antichi, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste

Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data