Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI
4.7 (514) · € 16.00 · In Magazzino
2 CATALOGHI Asta SALAMON AGUSTONI ALGRANTI : Dipinti antichi e del XIX sec.
Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Importanti Dipinti Antichi, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste
Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data