Culla in legno di gusto Impero. XIX secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

4.5 (320) · € 34.50 · In Magazzino

Culla in Legno di Noce di Gusto Impero - Restaurata (in corso d'opera)

Culla in legno massello di noce, Ottocento – Mercand Store

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Culla tirolese in legno laccato e dipinto, XIX sec. - Asta Antiquariato e  Arte Moderna - Aste Pirone

CULLA IN LEGNO di Noce di Gusto Impero - Restaurata (in corso d'opera) EUR  1.850,00 - PicClick IT

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu