Reliquiario a forma di altare, cm 21x15, inizi XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

5 (562) · € 35.99 · In Magazzino

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot -  Casa d'Aste Firenze - Milano

Libreria neorinascimento in noce, fine XIX-inizi XX secolo, a tre ripiani,  cappello modanato aggettante, montanti a lesene scanalate con capitelli  ionici, piedi a mensola, cm 239x147x43, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO

Reliquiario Cruciforme oro, Argento e Legno - FAPS Parma

RELIQUIARIO, TOSCANA, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte  italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste

Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale, Casa d'Aste  Aste Boetto

PORTA RELIQUIE IN ARGENTO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E  PREZIOSI - II - Casa d