Reliquiario a forma di altare, cm 21x15, inizi XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
5 (562) · € 35.99 · In Magazzino
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libreria neorinascimento in noce, fine XIX-inizi XX secolo, a tre ripiani, cappello modanato aggettante, montanti a lesene scanalate con capitelli ionici, piedi a mensola, cm 239x147x43, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO
Reliquiario Cruciforme oro, Argento e Legno - FAPS Parma
RELIQUIARIO, TOSCANA, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale, Casa d'Aste Aste Boetto
PORTA RELIQUIE IN ARGENTO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II - Casa d