Astratto, stampa di Mirò, cm 50x35, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
4.9 (731) · € 17.99 · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Astratto, tecnica mista su carta, 50x70 cm, firmato Marchese, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 25,5x35,5, firmato Corpora, entro cornice - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Astratto, china su carta, cm 35x50, XX secolo, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone