Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.7 (530) · € 17.99 · In Magazzino

fronte a serranda a celare scarabattolo con scomparti, cassettini e segreti, un cassetto sotto il piano e tre laterali

Scrivania da centro impiallacciata in ciliegio (fine del XVIII/inizio del  XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot  - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze  - Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Una villa fiorentina<br>Arredi e Dipinti Antichi.<br>Arte Contemporanea -  Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.