Paesaggio con figure, incisione del XVIII sec, cm. 32x45, entro cornice coeva. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da una

4.7 (212) · € 14.99 · In Magazzino

Importanti Dipinti Antichi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte  Orientale, Gioielli ed Orologi, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Scuola Italiana Sec. Xviii paesaggio Con Figure

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

 The Web's Largest Art Information Service.

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO<br>E ARTE MODERNA<em>Affidamenti da una casa  di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,<br>oltre a beni  provenienti da committenze private.</em> - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
E ARTE MODERNAAffidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino,
oltre a beni provenienti da committenze private.
- Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio con figure, olio su tela, cm. 90x140, entro cornice. - Asta ASTA  A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla  Fendi e da una signorile dimora